Studio Apartment In Oldtown #F

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato nel quartiere Città Vecchia di Vilnius di Vilnius a una distanza di 950 metri dalla Sinagoga corale di Vilnius, il Studio Apartment In Oldtown #F Vilnius dà sul giardino. L'appartamento può ospitare un totale di 2 persone in 1 camera da letto.

Inoltre, Studio Apartment In Oldtown #F, di 25 m², dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

L'angolo cottura, completo di utensili da cucina è uno dei servizi di self-catering offerti.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima, a soli 5 minuti a piedi dal Parco dei Bernardini e a due passi dal Palazzo dei Granduchi di Lituania. La Chiesa di Sant'Anna è a una distanza di 300 metri dal Studio Apartment In Oldtown #F, mentre la stazione degli autobus Uzupio st si trova a una distanza di 550 metri dalla struttura. Gli ospiti saranno vicini alla Porta dell'Aurora, a soli 1 km. La stazione ferroviaria Vilnius Bus è facilmente raggiungibile con a circa 15 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Studio Apartment In Oldtown #F Vilnius
Sun Lighted Cathedral Square Studio
Prezzo solo per cellulari

Sun Lighted Cathedral Square Studio

25 m dalla struttura
USD 55 USD 50
a notte
#Stayhere - Historic Vilnius Old Town Chic Studio
Prezzo solo per cellulari

#Stayhere - Historic Vilnius Old Town Chic Studio

113 m dalla struttura
USD 67 USD 60
a notte
Heart Of Old Town - St. Ann Apartment
Prezzo solo per cellulari

Heart Of Old Town - St. Ann Apartment

9.8
Eccezionale 69 recensioni
128 m dalla struttura
USD 103 USD 93
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    7 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Studio Apartment In Oldtown #F?
      Il Studio Apartment In Oldtown #F si trova vicino al Parco dei Bernardini.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Studio Apartment In Oldtown #F?
      Tra le attrazioni famose vicino al Studio Apartment In Oldtown #F c'è la Porta dell'Aurora, che si trova a 16 minuti a piedi.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Etno Dvaras e Pilies Katpėdėlė, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo appartamento?
      Certamente, questo appartamento è adatto agli animali domestici.
    • Il Studio Apartment In Oldtown #F ha una cucina?
      Nel Studio Apartment In Oldtown #F gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande il Studio Apartment In Oldtown #F?
      Il Studio Apartment In Oldtown #F è di 25 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    7 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Studio Apartment In Oldtown #F Vilnius

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi